top of page

Солнцезащитные очки СОЧИ 2014

Специально разработанная дизайнерская Олимпийская коллекция состоит из 12 моделей солнцезащитных очков.

 

Очки поставляются в прозрачной, пластиковой коробке с Олимпийской символикой и ярким и разноцветным Олимпийским "лоскутным одеялом". Очки в упаковке выглядят достойно и узнаваемо, блестят, многократно отражая падающий свет, и притягивают внимание. 

 

УДОБНЫЕ. Они действительно легкие - не более 35-50 грамм. Материал оправы - антиаллергенный пластик со вставками резины и гриламида. Они не боятся соли, воды и солнца. Линзы сделаны из высококачественного поликарбонада, поэтому они не бьются.

 

Высокоэффективный UV-фильтр обеспечивает 100% защиту Ваших глаз от ультрафиолета (опасного при попадании на сетчатку глаза прямого или отраженного солнечного излучения). Поэтому в этих очках комфортно и безопасно. 

 

Очень нравится и подходит детям и подросткам!

У нас временно нет товаров для отображения здесь.

bottom of page